[Death Note: Battle of minds]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, ИБО НАМ ВПАДЛУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ. *машут ручкой Халле, Фламмеру и прочим-прочим* Ипанутые админы вас любили! Т__Т хД
Ещё одно отдельное пожелание: напиши, скучаем, холим и лелеем в памяти ваши нетленные образы (плачет навзрыд, наматывая на кулак сопли)(с) L

некогда тут была где-то таблица хДДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Takada Kyomi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скузи за возможные опечатки >_<

1. Имя, фамилия.

Takada Kyomi/ Такада Киоми

2. Возраст.

22,7 года = )

3. Пол.

Женский

4. Ориентация.

Всю жизнь считала, что гетеро (но кто знает, как судьба повернется Оо)

5. Роль в игре ( Если персонаж канонический и не имеет какой-либо дополнительной работы, пишем род деятельности.)

телеведущая камикадзе

6. Характер. (мин. 5 строк.)

Что можно сказать о характере человека? Сможет ли он с точностью объяснить, чего ожидать от человека? Нет, конечно нет.... Невозможно изучить кого-то до конца, невозможно предугадать все его поступки.... 
Что же до этой девушки, то все кто её знают, или хотя бы совсем чуть-чуть успели узнать её, считают её очень целеустремленным человеком, она всегда старается идти к своей цели, добиваться того чего хочет любой ценой. Всю свою жизнь привыкла рассчитывать только на саму себя, не привыкла прятаться за спинами родителей, или просить кого-то о помощи. Все что необходимо она в состоянии сделать без чьей-либо помощи. Она никогда не любила выглядеть наивной девушкой, она всегда была умной и расчетливой, дружит со стратегией, умеет оценивать ситуацию и прекрасно знает, когда стоит держать язык за зубами.  Ей не нужно объяснять дважды, да и вообще не стоит что-либо повторять несколько раз так как её это сильно раздражает. Умеет контролировать себя, хотя нужно признать, что Такада очень эмоциональный человек: её сложно вывести из себя, но еще сложнее успокоить. К своим обязанностям относится серьезно, и привыкла действовать "так как надо", хотя всегда готова отступить от своих собственных принципов, ради дорого человека. Несмотря на всю свою упрямость,  девушка не боится идти на компромис, хотя и очень любит спорить. Её можно назвать честным, самодостаточным и вполне успешным человеком. Уверенная в себя, привыкшая доверять близким людям.
Ей не присуще хладнокровие, да и жадность тоже ей не свойственна. Знакомые привыкли считать её милой и отзывчивой девушкой, которая любит говорить только правду. Но на самом деле это было не всегда так, но как говорится, что мы не знаем, то не может нам навредить. 
По своей натуре Киоми идиаллист, ей нравится верить в то, что все должно быть идеально, стремится идеаллизировать все вокруг, искать светлые стороны даже в самых плохих людях, пытается оправдывать других, даже если эти "другие" не просят об этом.

Вот такая вот она... Такада...

7. Внешность. ( мин. 5 строк.)

О красоте и говорить, и спорить можно бесконечно. Ведь нет более относительного понятия, чем это. Это лишь дело вкуса и предпочтений. Кто-то, брезгливо взглянув на сидящую, на скамейке девушку лишь поморщится от пренебрежения, а другой с восторженной улыбкой скажет, что она достойна кисти легендарных художников. (И тут речь явно не о Малевиче ; ) )

Такада ...  Будучи весьма самокритичным созданием, они никогда не считала себя идеальной, ну или просто красавицей. Да и по правде модельной внешностью она никак не обладала, но и не стремилась к этому, считая зацикленных на себе девушек глупыми куклами. Ей нужно было быть индивидуальностью, быть собой совершенно не обращая внимания на окружающих. И именно такой она была, со своими достоинствами или недостатками.
Темные локоны, едва достигающие плечей, аккуратно обрамляют лицо, делая его слегка кругловатым. Темно-карие глаза, всегда кажутся какими-то таинственными, загадочными, с одной стороны кажется, что в них можно угадать мысли девушки, но с другой стороны её взгляд только запутает вас еще сильнее. Тонкие губы, так часто искревляются в доброй улыбке.  Бледноватая, но никак не болезнено блежная, кожа. Это так свойственно ей, так привычно для всех, кто знает эту девушку. Не яркий макияж, минимализм, она всегда любила минимализм и природность образа. Это выглядело гораздо лучше чем тонны макияжа и лицо как у фарфоровой куклы.
Сама по себе это девушка невысого роста, со стройной фигуркой, небольшой грудью и округлыми бедрами. Одевается она быть может не столько по всеобще принятой моде, сколько именно так как считает нужным, и тем не менее всегда выглядит уверенно в своей образе, легко, элегантно.

8. Биография. ( мин. 8 строк.)

Одним прекрасным теплым вечером 12 июля в небольшом домике на окраине города родилась маленькая девочка, которая и получила в итоге имя Такада. Её семья всегда считалась довольно обеспеченной, так что все время сколько она себя помнила, она ни в  чем не нуждалась, родители не стеснялись баловать её. Воспитанием занималась мать девочки, так что это только пошло ей на пользу. Детство промелькнула как-то очень быстро, от воспоминаний мало что осталось. Хотя время от времени где-то в глубине памяти мелькают картинки из забытого детства. Счастливая семья, радостные родители, которые еще не были такими занятыми как теперь. Всегда была возможность поговорить по душам, обсудить что-то, найти время поиграть или съездить куда-нибудь отдохнуть. Но потом началась школа, длинные уроки , такие забавные старания девочки стать лучшей в классе, учиться, получать высокий бал только для того ,чтоб родители гордились ею. Их гордость- вот все , что было нужно на тот момент навиному ребенку, а родители просто старались устроить её жизнь. Несмотря на все ожидание родителей, Такада выбрала своей будущей профессией журналистику, и в университет поступала самостоятельно, без их помощи. Удалось получить степендию, чем она безусловно очень гордилась. Там , во время учебы , девушка и познакомилась с Ягами Лайтом.  Вначале просто однокурсники, а через некоторое время начали встречаться, правда потом Лайт куда-то резко пропал, и на этом все закончилось. После окончания университета девушка устроилась работать на "Sakura TV" где уже довольно приличный отрезок времени работает телеведущей. В общем жизнь её сложилась как нельзя лучше, осталось просто смеренно ждать того, что будет впереди, вот только кто его знает... это будущее...

9. Привычки>Предпочтения>Таланты> (если таковые имеются.)

О своих талантах Такада скромно умалчивает в приличном обществе о таком не говорят XD. А так прославилась как хорошая журналистка.

10. Средство связи ( ЛС и скорее всего неправильное мыло в профиле - не надо.)) в идеале icq - будьте уверены: стучать будем только по надобности и если что, приставать не будем. Стучать будем в том случае, если некоторое время не получим какого-либо важного ответа по ЛС.)

481468828

11. Ну вот и теперь честно, мы вас не сожрем: как часто появляться на форуме будете?.)

а это как получится, кому нужна тот знает , где меня искать)

0

2

.О да.)Я тебя из под земли достану, если что.)
http://s56.radikal.ru/i154/0902/49/dd1c926a2cc7.jpg

0