[Death Note: Battle of minds]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, ИБО НАМ ВПАДЛУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ. *машут ручкой Халле, Фламмеру и прочим-прочим* Ипанутые админы вас любили! Т__Т хД
Ещё одно отдельное пожелание: напиши, скучаем, холим и лелеем в памяти ваши нетленные образы (плачет навзрыд, наматывая на кулак сопли)(с) L

некогда тут была где-то таблица хДДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ниа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Нэт Ривер / Ниа
2. Возраст.
18 лет
3. Пол.
Мужской
4. Ориентация.
Би
5. Роль в игре ( Если персонаж канонический и не имеет какой-либо дополнительной работы, пишем род деятельности.)
Детектив-глава SPK
6. Характер. (мин. 5 строк.)
Характер Ниа, вероятно, один из самых близких характеров к L. Как L, он необычен и так же бесстрастен. Определённо, L был для него авторитетом, однако после известия о смерти L заявляет, что тот "проиграл, потому что был не в состоянии играть правильно". В отличие от Meлло обладает спокойным и уравновешенным характером. Играет в игрушки, а так же постоянно теребит волосы и сидит на полу. Как и L, сутулится.
Использовал в конце аниме марионеток, как образы своих врагов. Он почти никуда не выходит. Его общение с другими людьми минимально, только когда требуется. Кажется, что в доме Вамми нет никого, кого бы он мог назвать другом.
Он слишком тих и спокоен для окружающих, что порой это спокойствие может насторожить любого. Из-за того, что он никак не реагирует на ваши эмоции и слова, это ещё не значит, что он вас не слушает и не думает над всем, что вы успели сказать за время присутсвия в одной комнате вместе с ним.
Ниа может предстать перед вами в образе маленького ребенка, но только для того, чтобы отвлечь. Парень слишком умен для своего возраста, но, возможно, слишком глуп в своих поступках. Идеальных людей ведь не бывает?
Ниа не идеален, он только стремится к этому, что превзойти лучших, ему нужно много работать, но характер порой этого не позволяет.
Не стремитесь его познать, не стремитесь его раскрыть, потому что он будет не таким, каким вы откроете после знакомства. Все будет намного проще, чем вы предпологали изначально. А вот насколько, это ещё надо подумать.
Эмоции и чувства. Ими умеют управлять многие. Ниа не исключение. Да, вот в этом он не отстает от других. Спокойствие и только спокойствие. Он никогда не будет проявлять какие-либо эмоции, когда знает, что за ним наблюдает. Внутри может бушевать ураган всех чувств и эмоций, но снаружи будет видна лишь «тихая гавань». Его глаза никогда не отражают состояние его души. Он слишком спокоен, что порой многих это раздражает. Их можно понять, ведь трудно общаться с тем кто никак не реагиурет на твои эмоции, действия и чувства.

7. Внешность. ( мин. 5 строк.)
Слишком бледная кожа, но она настолько изящна, что трудно назвать её болезненной. Если бы у него была болезнено бледная кожа, то он наверняка бы что-нибудь предпринял для изменения её цвета. Но такой вариант его вполне устраивает. Тем более цвет волос не отстает от цвета кожи. Пепельные волосы почти доходят до лопаток. Но ведь без этого никак, никак не обойтись, чтобы несколько непослушных прядей спадали на лицо и периодически скрывали глаза. Многие говорят, что он альбинос, но вот для полной картины, чтобы точно быть им ему не хватает красных глаз, тогда он был бы истинным альбиносом. Отнюдь, они у него темные, близки к черному. Хотя, в темноте все глаза одинаковы, поэтому можно сказать, что у него все же черные.
Со стороны может показаться, что Ниа больной ребенок, который должен находится в больнице из-за своей бледности и худощавости. Но порой за самым с виду слабым человеком скрывается не такая уж и маленькая сила.
Иногда кажется, что у Ниа отточенные черты лица и даже слегка заостренные, но эту остроту скрывают волосы, которые хоть и не доходят до лопаток, но взамен аккуратно обрамляют его скулы. От чего его лицо становится более менее окргуленным и не острым.

8. Биография. ( мин. 8 строк.)
Жизнь- эта такая вещь, которую можно дробить на мелкие фрагменты и расматривать каждый настолько тщательно, насколько позволит время. Но когда ты собираешь её во едино она становится такой короткой. Вот тоже самое можно сказать про жизнь Ниа. В ней не было ничего такого, что могло позволить сказать, что она действительна была полна и стала длинной. Жизнь в приюте была несладкой, но её трудно назвать горькой. Ведь его, как и Мелло, готовили к тому, чтобы стать заменой L.
С того момента, как он стал запоминать, что происходит вокруг, он стал помнить, насколько сильно его влекло к игрушкам. Сначала они становились вещью для наблюдения, потом для разбора, а потом и для сбора во что-то другое. Больше всего его влекло к кубикам, из которых он мог часами строить что-либо. Вся его жизнь протекает среди игрушек. Наверное, поэтому его вид настолько близок к внешности ребенка.
Вы знаете, что значит работать с людьми, которые всегда выполняют приказы? Это значит, жить другой жизнью. Быть не таким, каким тебя видели в первые секунды. Быть полной противоположностью всех тех, кто тебя окружает, и только для того, чтобы продержаться и быть среди них лучшим. Его учили, его готовили, а значит надо смириться со всем, что будет появляться на его пути.
Кира. Забавный персонаж в истории жизни Ниа. Хоть какое-то разноборазие в однообразии. Ниа смог сменить цели своих интересов и заклиниться только на поимки Киры.
9. Привычки>Предпочтения>Таланты> (если таковые имеются.)
Играет в игрушки, собирает паззлы, а так же постоянно теребит волосы и сидит на полу, поджав одну ногу к себе. Как и L, сутулится.
10. Средство связи ( ЛС и скорее всего неправильное мыло в профиле - не надо.)) в идеале icq - будьте уверены: стучать будем только по надобности и если что, приставать не будем. Стучать будем в том случае, если некоторое время не получим какого-либо важного ответа по ЛС.)
В ЛС админу
11. Ну вот и теперь честно, мы вас не сожрем: как часто появляться на форуме будете?.)
каждый день кроме понедельника и среды

Отредактировано Ниар (2009-03-29 15:20:29)

0

2

Ниар написал(а):

Конечно же в этом ему нужна помощь его «лучшего друга» Мелло, которого приготовили, как « в дополнение» к Ниа. Или наоброт?

.Мелло у нас живет несколько другой жизнью.
.В сюжете описано подробнее.

Ниар написал(а):

разноборазие в однообразии.

Ниар написал(а):

Наверное, поэтому его внешность настолько близка к внешности ребенка.

.Немного настораживают повторения в одном предложении.

Ниар написал(а):

глаз, тогда он был бы истинным альбиносом. Отнюдь, у него темные глаза, почти близки к черному. Хотя, в темноте все глаза одинаковы, поэтому можно сказать, что у него черные глаза.

.Меньше 3 строк, а слово "глаза" повторяется 4 раза. Постарайтесь заменять синонимами.

.И ещё, кой-чиво не упонял о_О

Ниар написал(а):

Слишком бледная кожа, но она настолько изящна

.Изящная кожа - это как? О_О

0

3

Изящна по цвету и по тому, как подходит общему образу.

В остальном поправил

0

4

.Ну, не вижу причин отказать, надеюсь, что сработаемся, так сказать.)
http://s56.radikal.ru/i154/0902/49/dd1c926a2cc7.jpg

0