[Death Note: Battle of minds]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, ИБО НАМ ВПАДЛУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ. *машут ручкой Халле, Фламмеру и прочим-прочим* Ипанутые админы вас любили! Т__Т хД
Ещё одно отдельное пожелание: напиши, скучаем, холим и лелеем в памяти ваши нетленные образы (плачет навзрыд, наматывая на кулак сопли)(с) L

некогда тут была где-то таблица хДДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Matt/Mail Jeevas]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Мэйл Дживас/Mail Jeevas/Mэтт/Matt
2. Возраст.
19 лет
3. Пол.
Мужской
4. Ориентация.
Би, с уклоном в гетеро
5. Роль в игре ( Если персонаж канонический и не имеет какой-либо дополнительной работы, пишем род деятельности.)
Правая рука главы мафии (Мелло)/ хакер
6. Характер. (мин. 5 строк.)
Флегматик. Легко идёт на контакт с людьми, если они сами того захотят, но инициативу проявляет довольно редко в силу собственной лени. Живёт по принципу «всё или ничего», порой доходя до ручки в своей преданности Келю. Уверенный в себе, наглый, ленивый, апатичный. Не бросает слов на ветер, предпочитая незамедлительно подкреплять их активными действиями. Пассивный, немного развязный, но тем не менее не агрессивный. Ему не составит труда прострелить ваш череп, при этом не моргнув и глазом, но на сие действо должна быть причина или же приказ «свыше». Не любит оставаться у кого-то в долгу. Самостоятельный, деятельный (если дать хорошего пинка под зад). Имеет собственный независимый взгляд на вещи,  а также свойство высказывать личное мнение непосредственно в лицо. Реалист и скорее практик, чем теоретик. Прячет все свои слабости за плотной завесой ядовитого сигаретного дыма, чем  успокаивает пострадавшие вследствие бурного криминального прошлого нервы.

7. Внешность. ( мин. 5 строк.)
Рост:  164 см
Вес: 74 кг
Цвет волос: рыжие с красноватым оттенком
Цвет глаз: зелёные
Кожа: светлая, но без примеси болезненной бледности
Телосложение: подтянутое/спортивное
Черты лица: правильные
Стиль: свободный + очки с цветными стёклами

http://s61.radikal.ru/i171/0902/db/d0103adbdaef.jpg

8. Биография. ( мин. 8 строк.)
Ещё один из воспитанников Вамми-хауса, а также третий подающий надежды гений после M и N. Детство и юность провёл за стенами приюта, где водил дружбу с местным авторитетом, а именно Мелло.
Возможно, именно эти отношения сыграли ключевую роль в его дальнейшей судьбе, перевернув всё с ног на голову. Вечно скучающий и флегматичный по своей сути Мэтт расценил появление в его жизни вспыльчивого блондина, как отличный шанс разнообразить своё скудное существование чем-то более значимым, чем вечер в компании, затёртой до дыр, игровой приставки.
Последствия, завязавшейся вскоре дружбы, превзошли все его ожидания. Будни утратили всякую размеренность, с лихвой разбавленные неприятностями, которые Кель притягивал словно магнитом, после чего, как правило, именно ему, Дживасу, приходилось прикрывать своего напарника, пожертвовав собственной «полосатой шкурой», ради воплощения сумасшедших планов гиперактивного немца.
Естественно сие благородство не проходило для Мэйла безболезненно, но он терпел, стиснув сигарету в зубах, безоговорочно подчиняясь воле Михаэля, ибо страх увязнуть в былой рутине был намного сильнее лени, боли и др. неприятных побочных факторов.
Но, несмотря на все старания, Мелло все же исчез из Вамми, что на месяц повергло серба в подобие апатичного шока. Именно в этот промежуток времени, рыжеволосый игроман понял, что действительно привык к взрывному блондину не меньше чем к своим любимым сигаретам. Без очередной дозы сознание корчилось в болезненной ломке, требуя возвращения желаемого допинга.
Таким образом, в возрасте 14-ти лет, Мэтт сбегает из приюта, после чего зарабатывает на жизнь хакерством, взломом электронных кошельков, а также мелкими кражами. Связывается с местными бандами, где впервые берёт в руки оружие, не гнушаясь пускать его в ход и запивать угрызения совести ударной дозой алкоголя. Чуть позже занимается подпольной перегонкой автомобилей, где собственно и приобретает навыки скоростной езды.
В подобном темпе проходит 4 года, после чего судьба вновь сводит его с Мелло, который на момент их встречи находится не в самом лучшем расположении, как тела, так и духа. Как и в первый раз, эта встреча меняет привычный для Мэйла образ жизни. Он отказывается от всего в пользу блондина, который, как оказалось, успел связать свои пути с мафией, и выхаживает друга после взрыва, после чего соблаговолит ему во всех его начинаниях. И пускай многое изменилось за эти годы, но слепая преданность напарнику отложилась в мозге подобно навязчивой идее. Возможно, этот обтянутый в кожу эгоист служил для серба чем-то вроде смысла, двигателя, побуждающего очнуться из ленивой комы и выкладываться на полную, пускай даже ценой собственной жизни.
Спустя полгода, в результате неожиданного поворота, а конкретнее – приземления Тетради Смерти перед носом  Келя, тот таки смог покорить верхушку мафии, соответственно возведя Дживаса на «Олимп»вслед за собой, но, как правило, за всё в этой жизни нужно платить…. А какую сумму придётся внести на фонд мироздания нашему герою, покажет только время…

9. Привычки>Предпочтения>Таланты> (если таковые имеются.)
Привычки: много курит/ PSP/ Мелло xD
Предпочтения: зависит от ситуации
Таланты: хакер/быстрая езда/огнестрельное оружие
10. Средство связи ( ЛС и скорее всего неправильное мыло в профиле - не надо.)) в идеале icq - будьте уверены: стучать будем только по надобности и если что, приставать не будем. Стучать будем в том случае, если некоторое время не получим какого-либо важного ответа по ЛС.)
Одмины всё знают х)
11. Ну вот и теперь честно, мы вас не сожрем: как часто появляться на форуме будете?.)
Часто.)

+1

2

Да не буду я убиенным опасТным флудильщеГом и проверил сию анкету х)
http://s50.radikal.ru/i129/0902/9b/e580f5730c87.jpg

0