[Death Note: Battle of minds]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, ИБО НАМ ВПАДЛУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ. *машут ручкой Халле, Фламмеру и прочим-прочим* Ипанутые админы вас любили! Т__Т хД
Ещё одно отдельное пожелание: напиши, скучаем, холим и лелеем в памяти ваши нетленные образы (плачет навзрыд, наматывая на кулак сопли)(с) L

некогда тут была где-то таблица хДДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mihael сцуко Keehl

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раз уж я здесь вроде как один из главных персов, то трепещите.

1. Имя, фамилия.
Mihael Keehl
2. Возраст.
20 лет
3. Пол.
Муж. без жены
4. Ориентация.
Би
5. Роль в игре ( Если персонаж канонический и не имеет какой-либо дополнительной работы, пишем род деятельности.)
Глава мафии. По совместительству - владелец второй дохлой тетрадки, хладнокровный безжалостный убийца, да.
6. Характер. (мин. 5 строк.)
Мелло выделялся среди других людей ещё в приюте, причём не всегда в положительном смысле. Он был есть и будет головной болью многих людей, решившихся с ним связаться. Несмотря на арийскую внешность и поверхностную холодность - этот человек напичкан взрывчаткой в прямом и переносном смысле. Мелло - не просто холерик, это свихнувшийся псих, с которым лучше не связываться в периоды особых эмоциональных всплесков.
Но, несмотря на это, человек, именующийся Михаэль Кель, умеет быть спокойным и рассудительным, когда того требует ситуация. Он обладает выдающимся умом и гигантским потенциалом. В своём возрасте Михаэль успел добиться того, чего основное большинство населения Земли не добьётся за две жизни. Благодаря харизме, оригинальности мышления, а так же недюжинной жестокости Мелло за какие-то пол-года взлетел на самые верхи американской мафии, а через некоторое время, стал главным "мозгом" этой мощной организации. Идя по трупам ради своей цели, этот ублюдок способен почти на всё, он не признаёт никаких законов, морали, приличий кроме своих. Вернее... таким он кажется для окружающих, и в этом он убеждает сам себя. На деле, Мелло не является чистокровным злом, и хоть он и пытается убить в себе это, но что-то светлое всё равно валяется, запылившись, в глубине его чёрной души. Жертвовать он способен практически всем и всеми, кроме пожалуй пары людей, к которым, как бы он это не отрицал, глубоко привязан.
7. Внешность. ( мин. 5 строк.)
Встретив подобного парня на улице, вы свернёте себе шею, пытаясь рассмотреть сие удивительное создание. Внешность Мелло крайне запоминающаяся.
Парень не особо высокий (всего 171 см.), но находясь рядом с ним, вы всё время будете ощущать будто смотрите на него снизу-вверх.
На первый взгляд, парень худ и слаб, но это не совсем так. Хоть Михаэль и отличается худобой, тело достаточно хорошо развитое, стройное и поджарое. Не очень широк в плечах, но выделяются мышцы на руках.
Причёска весьма нетипичная: светлые, платиновые волосы спускаются где-то до середины шеи, образуя некое подобие каре с рваными краями.
Глаза преимущественно голубые, но отливают зелёным, когда злится.
В одежде предпочитает подчёркивать свой и без того изящный стан. Обожает кожу, она обтягивает, блестит, скрипит и раздражает многих - идеальная одежда для мафиози. Питает нездоровую слабость к украшениям, содержащим простой католический крест, в частности носит на шее розарий с серебряным крестиком, некогда подаренный одним близким другом.
8. Биография. ( мин. 8 строк.)
Мать потерял в раннем возрасте, отца никогда не знал. Уже в 7 лет был отдан на воспитание в приют для одарённых детей - Вамми Хаус. Числился в приюте в списке самых талантливых, пока не вышел на первое место. Стал любимцем и примером для всего приюта. Так продолжалось, пока в приюте не появился новенький: белобрысый аутичный мальчишка по имени Ниа, который враз свергнул Мелло с престола и до самого конца оставлял его "номером два". К 15-ти годам парню надоела однообразная жизнь в приюте, он хотел доказать всем и каждому, что является первым. Мысль как - воцариться на верхушке преступного мира, свергнув с трона самого могущественного преступника нынешнего мира - Киру. Мелло сбегает из приюта, отправляется в США, пробиваясь сквозь паутину жизни сам, используя самые изощрённые методы что-бы выжить. Благодаря паре своих гадостных выходок - попадает под прицел местной мафиозной группировки, после чего долго играет с ними в кошки-мышки, пока глава не понимает простую истину: не сможешь победить врага - перемани его на свою сторону. Таким образом парень становится правой рукой босса Лос-Анджелевской мафии.
Получив Тетрадь Смерти, Мелло слегка пересмотрел свои взгляды по поводу плана "стать первым" и более не стремился уничтожить Киру, напротив, пытаясь использовать его в своих целях. Через некоторое время Мелло устраняет предыдущего босса, удачно сымитировав несчастный случай, и получает в полное распоряжение все преступные силы штата. Дабы быть ещё ближе к объекту соперничества и иметь возможность быть более осведомлённым в его действиях - переезжает в Японию, где со стопроцентной уверенностью на данный момент находится сам Кира.
9. Привычки>Предпочтения>Таланты> (если таковые имеются.)
Неубиваемая привычка жрать шоколад при любом удобном случае. Порой создаётся ощущение, что это переросло в зависимость. Личностных привязанностей почти нет, за исключением, пожалуй, трёх людей: Эл (так как является в каком то роде примером и кумиром), Мэтт (лучший... да что там, единственный друг с самого приюта) и ... Ниа (страстно желает ему смерти, но сам никогда не нажмёт на курок, за что себя яро ненавидит)
Не любит пачкать руки и заниматься грязной работой. Убивает либо при помощи тетради, либо выстрелом в лоб, иного не дано.
Талантлив во всём, да!)))
10. Средство связи ( ЛС и скорее всего неправильное мыло в профиле - не надо.)) в идеале icq - будьте уверены: стучать будем только по надобности и если что, приставать не будем. Стучать будем в том случае, если некоторое время не получим какого-либо важного ответа по ЛС.)
Та ради бога: 478-356-261
11. Ну вот и теперь честно, мы вас не сожрем: как часто появляться на форуме будете?.)
Зависит от того, как часто вы захотите меня видеть) В идеале - каждый день.

Отредактировано Mello (2009-02-26 03:13:45)

+1

2

В принципе я очень даже не против, только есть две таких вещицы:
1. У тебя так же будет Бог Смерти в личной свите, когда он появится.)
2. "в полное распоряжение все преступные силы штата." , "отправляется в США"(с)
У нас действо происходит чуть в другой стране и не разбито на разные географические местарасположения, ибо было проще.) А именно на родине Ягами Лайта.)
Тогда можно как-то описать в биографии, что по определенному стечению обстоятельств, решил вести дела здесь.

0

3

Ягами Лайт

Ягами Лайт написал(а):

1. У тебя так же будет Бог Смерти в личной свите, когда он появится.)

Ну вот когда появится - тогда я с ним и познакомлюсь. Пока - нехай будет в отпуске.

Ягами Лайт написал(а):

2. "в полное распоряжение все преступные силы штата." , "отправляется в США"(с)
У нас действо происходит чуть в другой стране и не разбито на разные географические местарасположения, ибо было проще.) А именно на родине Ягами Лайта.)

Да ради бога, хоть на Ямайке. Просто канон покоя не даёт, ага *бьётся башкой о стенку* Переехать я могу когда угодно.  :D

0

4

Mello написал(а):

Ну вот когда появится - тогда я с ним и познакомлюсь. Пока - нехай будет в отпуске.

Логично.) Просто для справки сообщил .)

Mello написал(а):

Переехать я могу когда угодно.

Ну а можешь немного подправить анкету.)
Цитирую ранее сказанные мной слова:
Тогда можно как-то описать в биографии, что по определенному стечению обстоятельств, решил вести дела здесь.

0

5

Ягами Лайт
Факин шит, мне лень Хх Может просто убрать из анкеты слова об Америкосии? Хот нет, как то не складно... Ладно... сейчас чего-нибудь рожу...

Готово. Как то вот так...

Отредактировано Mello (2009-02-26 03:20:36)

0

6

Ну теперь думаю приняты.)
Надеюсь у L, так же как и у меня, больше возражений не возникнет.)
http://i055.radikal.ru/0902/06/8f7851385a26.jpg

0

7

Mello

х) какие возражения? ) принят, принят....*гадко посмеивается*

0