[Death Note: Battle of minds]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, ИБО НАМ ВПАДЛУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ. *машут ручкой Халле, Фламмеру и прочим-прочим* Ипанутые админы вас любили! Т__Т хД
Ещё одно отдельное пожелание: напиши, скучаем, холим и лелеем в памяти ваши нетленные образы (плачет навзрыд, наматывая на кулак сопли)(с) L

некогда тут была где-то таблица хДДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<<Mr. Bert>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Jizu.(наверно Джизу, ну как-то так х) Прозвище: Bert (Берт)
2. Возраст.
Это довольно проблематичный вопрос, но появилось это существо практически в тот же временной отрезок, когда и Рюук, хотя всё же последний с небольшим отрывом раньше.
3. Пол.
Вообще не знаю, какими органами и критериями у богов смерти измеряется пол, но полагаю что теми же, что и у людей. В общем, будем считать, что Джизу обладатель того самого мужского достоинства, а так же лишен женских привилегий на груди. Мужской.
4. Ориентация.
Вы хотите, чтобы я начал липнуть к Рюуку или Рем?.) Полагаю, в связи с отсутствием такого чувства, как любовь и половое влечения, ориентация остается в темных гротах неизвестности.
5. Роль в игре ( Если персонаж канонический и не имеет какой-либо дополнительной работы, пишем род деятельности.)
По сюжету - вроде канон, а по остальному всему – нет.) В общем, я буду играть того самого синигами, который обронил вторую тетрадь.
6. Характер. (мин. 5 строк.)
Этим отсеком своей личности Джизу может гордиться, что он собственно и делает, ведь он является истинным прототипом Бога Смерти: никаких лишних чувств и эмоций, которые разлагают ту самую неприкосновенную надменность и жажду крови. Синигами, столетиями ступавший на прах загробного мира и наблюдавший за той же печальной картиной, что и Рюук, естесственно не мог оставаться равнодушным к подобному, так как этому созданию всегда требовались креативные идеи и эксклюзивные действа, но со временем их реализовать было уже, попросту, невозможно :  да и с кем тут развлекаться? А главное: каким образом? Заниматься чистописанием в тетрадях и вручать победителю олимпиады яблоко, чьи соки уже давно поглотила бездна омертвевшей атмосферы? Я не знаю, как можно расписать характер того, у кого всего лишь на всего несколько чувств, и то отрицательных. Чёрное чувство юмора никогда не покидает эту ветреную голову, ровно так же, как и помыслы и о массовых убийствах, а так же никакого постоянства - этот засранец может предать в любую минуту. Джизу довольно активен для синигами и порой, может показаться, что несказанно туп, но как сам он считает: притворяться дебилом и не являться таковым - лучший козырь в рукаве. Тем не менее, он внушает довольно неприятные страхи в душу человека, с которым контактирует, хотя причиной этому служит скорее внешний облик и пронзительный взгляд.
Эгоизм - это пожалуй главное, что должно быть в совершенстве развито у Бога Смерти, так как без него, эти существа банально не смогут даже выжить, вписывая имена людей в свои тетради и удлиняя срок своей жизни. Берт в этой области преуспел и мог бы защитить диплом по этому  поводу.
На первый взгляд, может показаться, что синигами не изменяет своей натуре никогда, но на самом деле это создание страдает легким растроением(от слова три.) личности. В чем это выражается? Он прекрасно  помнит себя во всех принимаемых собою обликах, но контролировать этих зверей своего разума не в силах, да и это вполне устраивает темное божество. В каждом обличии доминирует определенное качество, но об этом уже расскажу в следующем пункте.
7. Внешность. ( мин. 5 строк.)
Как проклятьем на этого синигами обрушилась его непостоянство, которое нашло своё отражение не только в глубинах души, но так же и во внешнем виде: Джизу наделен телом, которое способно трансформироваться в три облика, что отличны не только общим строением, но и цветовой гаммой.
Первый облик: развитая мышечная масса обтянута грубой и толстой кожей белоснежного оттенка, по которой хаотичными узорами расползаются абстрактные багровые линии, напоминающие кровавые ручьи. Рост около 2 метров, за счет которого он выглядит внушающим монстром. Несмотря на массивные ладони, пальцы выглядят тонкими из-за своей не пропорциональной длины, а на их концах располагаются острые, словно лезвие, когти. От ключиц до середины лопаток с одинаковыми интервалами между, выпирают четыре острых костяных шипа, которые так же обтянуты гладким кожным покровом. Массивный хвост, конец которого окрашен в тот самый багряный цвет. Со спины показывается подобие спинного плавника, словно у акулы, который ведет свои корни прямо из центра между лопатками. Запястья окутывает подобие сигаретной дымки, но вздымается оно четко из пор в коже. В этом образе у синигами цветовая гамма приближена к теплым цветам - красный и ярко- оранжевый. Последний окрашивает лохматую прическу из коротких волос, которые максимальной длиной достигают широких плеч и торчат в разные стороны. Одна половина лица окрашена полностью в белый, а на другой тянуться дорожками пять зауженных линий. Массивная челюсть не прикрыта слоем тонких губ, а лишь нахально выпирает своим демоническим оскалом на всеобщее обозрение. Черные впадины вокруг ярко-желтых, словно лимонная кожура, белков, в которых не отражается и намека на зрачок. Именно поэтому невозможно практически уследить, куда направлен пытливый взгляд Берта. По желанию может показывать истинное лико, которое сотворено по образу и подобию человеческому, но демонстрировать он может его лишь на половину. Чем-то все же надо прикрыть туловище и в роли сего занавеса для Джизу служат широкие черные штаны, которые походят больше на юбку и оборваны так, будто пережили обе мировых в качестве военного знамени. Подпоясывает все это дело белая полоса легкого материала. Доминируещее качество  этого демона - любовь к массовым убийствам. Тетрадь Смерти носит в набедренном мешке.
Второй облик: стан уже менее атлетический, но всё же если у предыдущего облика он походил на строение тела тяжелого атлета, то сейчас, скорее, на бегуна. Все мышцы окружены защитной броней, которая выступает в роли кожи, но как ни крути, а это второй слой костей. Выглядит это как доспехи, плотно прилегающие к туловищу, но состоящий из сотни щитков, которые держатся лишь на силе мысли и поэтому двигаться это существо может довольно проворно. ладони походят на человекообразную версию лап пантеры, а вот ноги, можно после лодыжек назвать уже лапами. И те и другие обладают острыми когтями, словно комариный хобот, и черного цвета. На лбу, подобно повязке, нависает костяная полоса, отбрасывающая тень на глаза с ярко-голубой радужкой. Волосы такого же цвета, беспорядочно торчат в разные стороны, а самыми длинными концами достигают ляжек. На локтях острые выступы, напоминающие лезвия. Прямой нос и тонкие губы, скрывающие под собой два ряда отменных клыков. Уши, напоминающие эльфийское подобие, и обтянутые, как ни странно, мягким мехом. Хребет нашел развилку практически в начале спины - сразу по окончанию лопаток. Одна его часть исполняет истинную функцию поддержки стана, а другая преобразовалась в костяной хвост из нескольких десятков звеньев. Рост около 180 см. Доминирующее качество этого облика: жажда к жестоким убийствам, не важно сколько человек умрет, главное, чтобы умирали в муках.  А так же в этом образе наиболее яро проявляется подлая натура. Тетрадь смерти прячет под грудным щитком с правой стороны, который равномерно распределен на два слоя, между которыми и хранится этот блокнот.
Третий облик и последний: теперь тело приняло почти астенический внешний вид, по крайней мере, он таким кажется при росте в 197 см. Лишние руки ещё никому не мешали и в этом обличии у Джизу их целых шесть, которые полностью состоят из костяной брони. Длинные черные волосы, при том, в отличие, от предыдущих двух образов, послушные, прямые и практически всей одной длины, достигающей центра спины. На переносице крестовидный порез, который всегда выглядит открытым и на его месте никогда не появится шрам. Из головы торчат два весьма ощутимых визуально рога из того же сплава организма, что и руки. Мерзкая улыбка, нагоняющая на собеседника мерзкие ощущения. Узкие глаза с идеально белоснежными белками и зрачками, напоминающими знак препинания, в конце повествовательного предложения. Левый глаз прикрыт излюбленной повязкой - он на месте и не поврежден, просто Берту нравится подобный аксессуар. Нижняя часть тела прикрыта белыми штанами, аля маленький Мук и черными сапогами в том же стайле. Широкая черная полоса материи вместо пояса. На штанах висит цепь из четырех огромных круглых звеньев, на которую намертво прикреплена тетрадь Смерти и лишь по желанию самого Джизу её можно снять - в данном облике она является частью его тела. Непонятно каким образом на плечах и шее, держится высокий ворот – наверно, врожденное xD. Доминирующее качество - внушение кому либо о необходимой мести, страсть к смертям невинных. Убил бы всех и сразу, но это проблематично, да и к тому же что потом? Все умрут и убивать более будет некого - скукотища. 

Есть между этими обликами и нечто общее: ручка с наконечником в виде черепа, всегда покоится за ухом, подобно сигарете, а так же спрятанные покоцаные крылья, словно у летучей мыши, после экскурсии по вентилятору. Расправляет когда вздумается.
8. Биография. ( мин. 8 строк.)
Как я уже и говорил, сие создание появилось, хрен знает как, но с небольшим опозданием , в отличии от Рюука. Так уж получилось, что он оказался каким-то побочным продуктом компании "Shinigami INC." и его лицо приближено к человеческой натуре, а так же он стал единственным, кто может в корне менять свой облик, но он ограничен лишь тремя, хотя остальным Богам Смерти и это должно показаться много. Несмотря на свою нестандартную внешность комплексовать не стал, а наоборот, понял все преимущества данного проклятья и достиг высот в плане того, что стал одним из самых опасных и кровожадных существ загробного мира. Ему давно уже стало скучно, и когда до его ушей дошло, будто бы красавчик Рюук хитростью приобрел вторую тетрадь, а затем полетел в мир людей развлекаться, Берта накрыло волной черной зависти. Годами Рюук не возвращался в загробный мир и темная аура вокруг Джизу все сгущалась и сгущалась, подобно грозовым тучам, но к его счастью в мире синигами, оказалось куда больше сентиментальных божеств и он приобрел тетрадь, внушив одному из них о благородстве, о самопожертвовании ради другого и что его подвиг не будет забыт. Тетрадочка оказалась в руках и наш герой, забыв о подвиге предыдущего хозяина, немедля отправился в мир людей, под тем же предлогом: я обронил нечаянно свою тетрадь.
Немного прояснив обстановку, Берту приглянулся Михаэль Кель, который был идеальной кандидатурой, чтобы быть замешанным в войну разумов. Таким образом, он и подсунул вторую тетрадь Мелло. ( Явился я Келю уже или нет, я думаю надо обговаривать с ним в отведенной для этого теме, так что моя история пока об том умалчивает.)
9. Привычки>Предпочтения>Таланты> (если таковые имеются.)
Привычки: брать вещи либо двумя пальцами(средним и большим), либо хвостом. Окунать кончик указательного пальца в кровь жертвы и пробовать её на вкус, так как Джизу считает, что у каждого она имеет свой определенный.
Предпочтения: вот у Рюука появилась любовь к яблокам, а Берт пристарстился к такому сочному фрукту, как ананас. При чем это существо предпочитает сей продукт в нарезанном виде, а так же, подобно аристократу и интеллегенту, насаживать ломтики на вилку и только затем отправлять в рот. отчего-то возненавидел такой кухонный предмет, как ложка, потому как однажды долго ею вылавливал ломтик любимого плода из тарелки и в конце изрек: Ложка - зло, потому что.. /серьезно посмотрев в глаза собеседника напротив, а я позволю уточнить, что сие создание подлетело к зеркалу, вынес свой вердикт алюминиевому сплаву/...вилка..
Таланты: изящно обращаться с вилкой, а так же с Тетрадью смерти.
10. Средство связи ( ЛС и скорее всего неправильное мыло в профиле - не надо.)) в идеале icq - будьте уверены: стучать будем только по надобности и если что, приставать не будем. Стучать будем в том случае, если некоторое время не получим какого-либо важного ответа по ЛС.)
Мыло правильное и ежедневно проверяемое.)
11. Ну вот и теперь честно, мы вас не сожрем: как часто появляться на форуме будете?.)
Ну по мере того, как быстро будет продвигаться очередь по написанию постов.)

+1

2

http://i055.radikal.ru/0902/06/8f7851385a26.jpg

0